Среда, 3 Ноября, 2021 г.
 Новости городского совета ветеранов
Награда за добрую и деятельную помощь ветеранам

В преддверии празднования Дня народного единства в Региональном ресурсном Центре военно - патриотического воспитания Ивановской области от имени городской организации ветеранов и его председателя Николая Быстрова вручена очень добрая награда - руководитель Военно-патриотического клуба "Тимуровец" школы № 15 города Иванова Сергей Александрович Золотов стал обладателем медали «За помощь и содействие ветеранскому движению». Активная работу и помощь ветеранам современных тимуровцев под руководством их замечательного наставника хорошо известна в городе: адресная помощь ветеранам, тщательный уход за воинскими захоронениями. Дело на благо живущих и память об ушедших – визитная карточка Военно-патриотического клуба «Тимуровец». Контакт с ветеранскими организациями, шефство над мемориальным знаком памяти работников Ивановского механического завода, погибших в годы Великой Отечественной войны - это тоже странички добрых дел «Тимуровца». Городская организация ветеранов искренне благодарна Сергею Золотову и его тимуровцам за помощь, участие, память!

Разместил: Городской совет ветеранов
Дата размещения: Среда, 3 Ноября, 2021