Четверг, 7 Октября, 2021 г.
Ивановская баскетболистка вошла в число лучших юниорок страны

Капитан «Энергии-Юниор» Полина Исаева попала в ТОП-50 юниорок страны. Данный рейтинг впервые составили в Российской федерации баскетбола. В нем представлены талантливые игроки до 19 лет.

При выработке критериев, на основании которых и были распределены места в списке, в Российской федерации баскетбола старалась принять во внимание различные факторы: выступления за национальные команды, игры в первенствах страны и.т.д.. Исаева расположилась в рейтинге на 41-м месте. Летом ивановка в составе сборной России до 18 лет принимала участие на Еврочелленджере в Риге – аналоге Первенства Европы. Сейчас, помимо матчей за «Энергию-Юниор», она параллельно выступает за основной состав клуба.

В федерации отмечают, что по ходу нынешнего сезона, в зависимости от выступлений юниоров и юниорок, рейтинг будет обновляться.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Четверг, 7 Октября, 2021