Пятница, 1 Октября, 2021 г.
 Новости городского совета ветеранов
Октябрьский праздник "серебряных"людей

1 октября во всем мире традиционно с большим уважением и почитанием отмечается Международный День пожилых людей.
С каждым годом этот день приобретает все более яркие оттенки, и не случайно, поскольку изменяется само понятие "пожилой человек". Очень важная задача общества помочь старшему поколению оставаться как можно более активными, интересующимися окружающей жизнью, желающими проявлять творческие и спортивные наклонности. Дата призвана напомнить молодым о долге, участии по отношению к состарившимся не только родственникам, но и просто живущим по соседству. "Спешите делать добро" - эта формула важна не только принимающему помощь. Возможно, это гораздо более важно для тех, кто помогает.
Отмечая этот день, полный еще ярких осенних красок, хочется пожелать всем и каждому заботы, уважения, востребованности, тепла. Пусть будет добрым самочувствие, решаемыми - проблемы. Добра "серебряным" людям! С Международным днем пожилых людей!
Сегодня, 1 октября, кроме большого общего праздника, есть и личный праздник - активист городского ветеранского движения Галина Андреевна Кузьмина отмечает свой юбилей! Человек разносторонних интересов и кругозора, общественница, физкультурница! Поздравляем! Всяческого добра и здоровых дней жизни!

Разместил: Городской совет ветеранов
Дата размещения: Пятница, 1 Октября, 2021