Четверг, 17 Июня, 2021 г.
В Иванове пройдут спортивные соревнования «Отцовские старты»

В субботу 19 июня в 11.00 на спортивной площадке в ТОС «Спортивный» (ул. Генерала Хлебникова, д. 50) пройдут финальные игры соревнований «Отцовские старты». В мероприятии примут участие около сотни школьников 10 - 11 лет в составе четырёх команд из четырёх районов города.

Организатором мероприятия выступают Ивановское областное отделение «Российского детского фонда», при поддержке Администрации города Иванова, ГУ МЧС России по Ивановской области, Совета отцов Ивановской области, Ивановского областного отделения ВДПО России и Ивановского волонтерского центра.

Целью соревнований является формирование у подрастающего поколения стремления к занятиям спортом и ведению здорового образа жизни, а также обучение детей правильным действиям в случае возникновения пожара.

Ребятам предстоит пройти различные испытания, чтобы выяснить, чья команда самая сильная, ловкая, дружная и креативная. В конце всех участников ждут памятные подарки, а победителей призы от партнеров мероприятия.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Четверг, 17 Июня, 2021