Пятница, 11 Июня, 2021 г.
 Новости управления муниципального заказа
Вниманию предпринимателей, участвующих или планирующих принять участие в государственных и муниципальных закупках.

16 и 17 июня Министерством экономического развития и промышленности Республики Карелия при поддержке АО «Сбербанк-АСТ» будет проводиться VI Форум для предпринимателей Северо-Западного федерального округа «Госзакупки-мост между властью и бизнесом». В этом году мероприятие пройдет в смешанном формате: в режиме онлайн - 16 июня, а 17 июня участники смогут лично принять участие в мастер-классах!

В ходе работы Форума, как всегда, будут рассмотрены изменения законодательства, в том числе в сфере строительных работ, вопросы импортозамещения. Мы разберём типичные ошибки участников закупок и расскажем о сложных моментах правоприменения.

Кроме этого, будут организованы мастер-классы по самым актуальным темам и вопросам!

На Форум приглашаются представители бизнес-сообщества, предприниматели, которые участвуют или планируют участвовать в процедурах государственных и муниципальных закупок и желают научиться грамотно, профессионально и честно побеждать.

Подробная информация о Форуме, программа мероприятия, сведения о регистрации на сайте: http://forum-goszakupok.ru.

Разместил: МКУ Управление муниципальными закупками
Дата размещения: Пятница, 11 Июня, 2021