Среда, 9 Июня, 2021 г.
Открыт прием заявок на участие в Первенстве города Иванова по пэйнтболу

В Первенстве города Иваново по пэйнтболу 2021 года примут участие команды города Иваново и Ивановской области. Испытать себя на соревнованиях смогут и команды с начальным уровнем подготовки, и без опыта игры. Турнир пройдет на территории парка активного отдыха «Family Park» (Ивановский муниципальный район, д. Кривцово, 67).

Соревнования предусматривают два этапа:
1 Этап - 20 июня 2021 года;
2 Этап - 11 июля 2021 года.
Финал состоится 1 августа 2021 года.

Игры будут проходить в формате 3х3 человека, «до 1 очка». Цель игры – захватить флаг на базе соперника непораженным игроком и занести его на домашнюю базу. У игроков будет по пять минут чистого времени.

Возраст участников в Дивизионе 1 – с 16 до 18 лет включительно, в Дивизионе 2 – с 10 до 15 лет включительно (на момент проведения соревнования). При себе несовершеннолетним игрокам необходимо иметь согласие от родителей на участие в соревновании, чек-лист и справку от врача с допуском к занятиям физической культурой и спортом.

Добавим, организаторами турнира выступают Ивановская областная спортивная общественная организация «Федерация пэйнтбола» и комитет молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иваново.

Подробная информация по телефону: 8(903)888-0839.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Среда, 9 Июня, 2021