Суббота, 8 Мая, 2021 г.
 Новости городского совета ветеранов
Канун Великой Победы: поздравления ветеранов

В канун 76-летия Победы советского народа над фашистской Германией в Великой Отечественной войне члены городской организации ветеранов во главе с председателем Н.И. Быстровым по поручению Главы города Иванова В.Н. Шарыпова поздравили участников войны Геннадия Владимировича Зубкова, Степана Петровича Шайкина, Надежду Николаевну Блохину с приближающимся 9 МАЯ. Трое из поколения Победителей - у каждого своя военная и жизненная история и судьба. И нет таких достаточных слов, чтобы выразить им благодарность в полной мере. Вручены благодарственные письма и подарки Главы города. Председатель Совета ветеранов УФСИН по Ивановской области Валентин Васильевич Козляев свои эмоции выразил в стихотворной форме - читал стихи о войне,о Родине. Представители коллектива гостиницы "Турист" вручили цветы и подарки.

День Великой Победы поистине самый главный праздник страны. Страшное лихолетье, величие Победы: как много наших сограждан не понаслышке знают об этом, помнят. Их становится все меньше, земной век на бесконечен; несколько дней назад не стало Николая Петровича Тимофеева -участника войны, участника первого Парада Победы 1945 года. И важный человеческий и гражданский долг более молодых поколений нести Память дальше, не дать ей оскудеть, не разрешить забвения. Пусть так обязательно будет! С приближающимся ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Разместил: Городской совет ветеранов
Дата размещения: Суббота, 8 Мая, 2021