Среда, 5 Мая, 2021 г.
На стадионе в микрорайоне ПО-14 провели субботник

Несколько сотен человек приняли участие в майском субботнике на стадионе в микрорайоне ПО-14. Вместе с местными жителями и лётчиками Северного аэродрома территорию стадиона и прилегающего лесного массива от мусора убирали сотрудники мэрии и депутаты.

Слова благодарности участникам акции выразил глава областного центра Владимир Шарыпов. Он также принял участие в субботнике. «По традиции в п/о-14 майский субботник - это не просто уборка, но и событие, объединяющее людей: с музыкой и спортивными соревнованиями, - отметил Владимир Шарыпов в своем инстаграм-аккаунте. - Готовы помочь в организации таких субботников с депутатами Ивгордумы и в вашем районе».

Напомним, что проект благоустройства стадиона «Северный» в городском округе № 12 и прилегающей территории участвует в отборе объектов, планируемых к ремонту в 2022 году в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Среда, 5 Мая, 2021