Четверг, 29 Апреля, 2021 г.
 Объявления и анонсы
Об организации пассажирских перевозок в дни массового посещения мест захоронений 2, 9 и 11 мая 2021 года

2, 9 и 11 мая 2021 года на территории города Иванова будут организованы дополнительные места остановочные пункты общественного транспорта для посадки (высадки) граждан для отправления к местам захоронений:
- площадь Пушкина - отправление в местечко Балино;
- улица Карла Маркса (у дома 102 по проспекту Ленина) - отправление в село Богородское Ивановского муниципального района;
- улица Багаева (у дома 22) - отправление в село Ново-Талицы Ивановского муниципального района.

С целью упорядочения посадки пассажиров на городской пассажирский транспорт установить направляющие ограждения и обеспечить охрану правопорядка в местах организованной посадки и высадки граждан в автобусы и троллейбусы.

Напоминаем, при проезде в общественном транспорте необходимо соблюдать меры безопасности и пользоваться средствами индивидуальной защиты.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Четверг, 29 Апреля, 2021