Понедельник, 19 Апреля, 2021 г.
 Новости ТОС
Профилактический рейд в ТОС "Чкаловский".

16 апреля сотрудники мэрии совместно с областными спасателями провели профилактический рейд по предотвращению пожаров на территории города Иванова. Жителям частного сектора инспекторы напомнили о соблюдении правил безопасности при уборке территории и последствиях, связанных с выжиганием мусора.
По словам председателя ТОС «Чкаловский» Марины Римской, в этом году жители начали уборку раньше обычного. «В границах нашего ТОСа расположено более 400 частных домовладений, поэтому к соблюдению правил пожарной безопасности при уборке своих участков граждане относятся ответственно, - рассказала Марина Римская. – Конечно, с наступлением теплых дней мы проводим разъяснительную работу – объясняем, как опасно сжигать мусор и сухостой, договариваемся о проведении субботника на общественной территории».

Разместил: Управление общественных связей и информации ТОС
Дата размещения: Понедельник, 19 Апреля, 2021