Среда, 24 Марта, 2021 г.
 Новости городского совета ветеранов
Возраст спорту не помеха

Очередное занятие по северной ходьбе состоялось в центре "Активное долголетие". Разминку провел Николай Иванович Быстров - председатель Ивановской городской организации ветеранов. Затем группа отправилась по маршруту: госпиталь ветеранов войн - цирк - набережная Уводи - Соковский мост - Самойловский мост и обратно. Путь оказался неблизким: почти шесть километров. Легкий морозец этого дня не шел в сравнение с погодными препятствиями предыдущих занятий: и мороз, и снегодождь, и метель. Но в этот день был побит самый главный рекорд - возрастной: на занятие пришел наш 89-летний ветеран Владимир Иванович Козлов. Его участие в танцевальных вечерах ветеранов многим известно, так же как неугасающий оптимизм и неизменно хорошее настроение. Двадцать участников скандинавского мини-марафона в очередной раз показали и доказали свою активность.

Разместил: Городской совет ветеранов
Дата размещения: Среда, 24 Марта, 2021