Пятница, 5 Марта, 2021 г.
 Публичные слушания
Заключение о проведении общественных слушаний по объекту государственной экологической экспертизы по проектной документации «Рекультивация свалки за домами №122 и №126 по улице Минской в г. Иваново»

24.02.2021 в Администрации города Иванова по адресу: г. Иваново, пл. Революции, д. 6, каб. 221 (актовый зал) проведены общественные слушания по объекту государственной экологической экспертизы по проектной документации «Рекультивация свалки за домами №122 и №126 по улице Минской в г. Иваново».

В общественных обсуждениях участие приняли 9 человек. Вопросы от участников публичных слушаний не поступили.

Участники публичных слушаний поддержали реализацию предложенных решений, возражения и замечания отсутствовали.

Принятие от граждан и общественных организаций письменных замечаний и предложений, документирование этих предложений в приложениях к материалам по оценке воздействия на окружающую среду будет осуществляться до 29.03.2021 комитетом по экологии Администрации города Иванова по адресу: г. Иваново, ул. Палехская, д. 13; по итогам рассмотрения и обсуждения будет опубликована резолютивная часть протокола к публичным слушаниям.

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Пятница, 5 Марта, 2021