Пятница, 22 Января, 2021 г.
 Объявления и анонсы
О начале формирования состава Совета по территориальному общественному самоуправлению в городе Иванове

В соответствии с Положением о Совете по территориальному общественному самоуправлению в городе Иванове, утвержденному Постановлением Администрации города Иванова от 01.12.2020 № 1372, информируем о начале формирования состава Совета по территориальному общественному самоуправлению в городе Иванове (далее - Совет).

Согласно п.3.1. Положения о Совете по территориальному общественному самоуправлению в городе Иванове в состав Совета входят депутаты Ивановской городской Думы, представители Администрации города Иванова, представители ТОС города Иванова, а также иные лица.

Общее число членов Совета составляет 10 человек.

ТОС города Иванова, депутаты Ивановской городской Думы и иные лица, изъявившие желание выдвинуть своего кандидата (представителя) в Совет направляют Главе города Иванова (пл. Революции, д.6, каб. 105) заявление о рассмотрении кандидатуры для включения своего представителя в состав Совета.

Срок начала приема документов для рассмотрения кандидатур в состав Совета в городе Иванове – день официального опубликования данного сообщения в средствах массовой информации (газета «Рабочий край», официальный сайт Администрации города Иванова) – 22 января 2021 года.

Срок окончания приема документов для рассмотрения кандидатур в состав Совета в городе Иванове – 20 февраля 2021 года.

Контактные телефоны: 59-45-08, 59-46-69.

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Пятница, 22 Января, 2021