Пятница, 15 Января, 2021 г.
 Публичные слушания
ОПОВЕЩЕНИЕ о проведении общественных обсуждений в форме публичных слушаний по объекту государственной экологической экспертизы «Рекультивация свалки за домами № 122 и № 126 по ул. Минской в г. Иваново»

Заказчик: Управление капитального строительства Администрации города Иванова, находящееся по адресу: Ивановская область, г. Иваново, ул.Степанова,д.16, сообщает о проведении общественных обсуждений в форме публичных слушаний по объекту государственной экологической экспертизы «Рекультивация свалки за домами № 122 и № 126 по ул. Минской в г. Иваново».

Место расположения намечаемой деятельности рекультивации свалки находится в Ивановской области, г. Иваново ул. Минская за домами №122 и № 126.

Орган ответственный за организацию общественных обсуждений в форме публичных слушаний - Комитет по экологии Администрации города Иванова, находящийся по адресу: г .Иваново , ул. Палехская , д.13.

Форма общественных обсуждений: Публичные слушания.

Общественные обсуждения в форме публичных слушаний состоятся 24 февраля 2021 года в 14.00 по адресу: Ивановская область, г. Иваново, пл. Революции, д. 6, к. 221 (актовый зал ).

Примерные сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду: до конца I квартала 2021г.

Письменные замечания и предложения от граждан и общественных организаций принимаются в течение 30 дней со дня опубликования информационного сообщения, и в течение 30 дней после окончания общественного обсуждения, по адресу: 153000 Ивановская область город Иваново ул. Палехская , д. 13. по электронной почте : ecology@ ivgoradm.ru.

С материалами, являющимися объектом государственной экологической экспертизы, с ТЗ по оценке воздействия на окружающую среду, и иной информацией можно ознакомиться на сайте Администрации города Иваново ivgoradm.ru, а также в комитете по экологии Администрации города Иваново по адресу : г. Иваново, ул. Палехская д. 13 ( понедельник - четверг 13.00-17-00, пятница 13.00-16.00).

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Пятница, 15 Января, 2021