Четверг, 19 Ноября, 2020 г.
Озвучены имена победителей городского конкурса «Мой подарок Деду Морозу»

В этом году в оргкомитет поступило почти 1200 индивидуальных, семейных и групповых заявок. Больше 2000 малышей и их родителей подготовили для Дедушки Мороза свои творческие поздравления. За последние три недели специалисты ЦКиО приняли 739 поделок, 270 рисунков, 27 песен и 144 стихотворения, посвященных любимому сказочному персонажу.

По словам организаторов, все работы уникальны, каждая поделка, рисунок, видео или стихотворение излучают тепло, любовь и доброту. Поэтому члены жюри единогласно приняли решение, что проигравших не будет. Все участники будут удостоены звания лауреатов конкурса разных степеней.

Однако есть двое особо отличившихся участников. Они удостоены званий лауреата I степени и обладателя Гран-при.

В номинации «Рисунок» победила семья Продан: мама - Наталья Николаевна и дочка Александра за картину из пластилина «Новый год, новый год! Ёлка, шарики, хлопушки…» (МБДОУ «Детский сад №152»).

В номинации «Поделка» - семья Ермоленковых: Анастасия Анатольевна, Илья Алексаднович и их сын Тимофей за работу «В ожидании Деда Мороза» (МБДОУ «Детский сад №74).

С полным списком лауреатов конкурса в каждой из номинаций можно ознакомиться в группе ЦКиО в социальной сети ВКонтакте. 30 ноября на сайте ckio37.ru будет опубликована информация о том, где и как можно забрать диплом.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Четверг, 19 Ноября, 2020