Понедельник, 2 Ноября, 2020 г.
 Новости городского совета ветеранов
Примите наши поздравления

Ивановская городская организация ветеранов искренне, тепло и сердечно поздравляет с 80-летием - юбилейным Днем Рождения Владимира Александровича Бельцова! Владимир Александрович многие годы посвятил работе в системе здравоохранения. Работал фтизиатром, травматологом, затем в течение 50 лет возглавлял радиологическое отделение Ивановского областного онкодиспансера. Награжден знаком «Отличник здравоохранения СССР». Нелегким повседневным трудом Владимир Александрович долгие годы помогал людям поддерживать свое здоровье и продлевать жизнь, приходил на помощь, проявляя высочайший профессионализм и ответственность, сострадание и доброту. Спасибо за каждодневный кропотливый труд и любовь к избранной профессии! Желаем крепкого стабильного здоровья, положительных эмоций, заботливых и внимательных отношений от близких людей. Более 50-лет с Владимиром Александровичем идет супруга – Татьяна Диевна. Знакомство будущих супругов Бельцовых состоялось в 1961 году в Ивановском медицинском институте, оба были студентами: Татьяна училась на первом курсе, Владимир на четвертом. В 1964 году выпускник мединститута и третьекурсница поженились. В 1965 году родился сын, который впоследствии пошел по стопам родителей, получив медицинское образование в том же вузе. У супругов Бельцовых один внук и двое правнуков. Татьяна Диевна более 15 лет проработала преподавателем мединститута, затем работала в системе профсоюзов, возглавляя отдел социального страхования в Обкоме профсоюзов текстильщиков. После выхода на пенсию активно участвует в работе областного и городского Совета ветеранов. Десять лет руководит «Школой здоровья» городской организации ветеранов.

Разместил: Городской совет ветеранов
Дата размещения: Понедельник, 2 Ноября, 2020