Среда, 21 Октября, 2020 г.
О работах на улично-дорожной сети 21 октября

В ночь с 20 на 21 октября проводились работы по прометанию проезжей части и тротуаров. Ночные работы выполняли 14 единиц спецтехники.

Как сообщили в городском управлении благоустройства, в дневное время 21 октября на содержании улично-дорожной сети задействуются 19 единиц техники и 80 рабочих.

Ямочный ремонт покрытия с применением литой асфальтобетонной смеси будет проводиться на улицах Лежневская в районе дома 154, 13-й Проезд (от улицы 1-й Меланжевой до улицы 4-й Меланжевой), Генерала Хлебникова в районе домов 34,36, 48.

Планировка покрытия дорог автогрейдером будет выполнена на улицах 6-й Сосневской, 12-й Сосневской, 2-й Межевой (в районе пересечения с улицей 3-й Первомайской).

Ведутся работы по уборке мостов и путепроводов, остановок общественного транспорта, сбору мусора с очисткой урн на проспектах Ленина и Шереметевском, улицах Лежневской, Богдана Хмельницкого, Велижской, Ташкентской, в 13-м Проезде.

Ведутся работы по обустройству тротуаров на улицах Свободы, Полка «Нормандия-Неман» (на участке от ул. Спортивная до ул. Низовая), в районе дома 116 по проспекту Шереметевскому.

В планах возможны изменения по фактической погоде.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Среда, 21 Октября, 2020