Вторник, 13 Октября, 2020 г.
 Новости городского совета ветеранов
Ветераны и спорт

Руководитель "Центра поддержки гражданских инициатив" Смородинова Ульяна обратилась к ветеранам Ивановской городской организации ветеранов с предложением принять участие в акции "ШколаДолголетия", которая организована в нашем городе Ивановским региональным координационным советом сторонников партии "Единая Россия". Участником акции стал и спортивно-оздоровительный клуб "Energy". Наши ветераны с удовольствием приняли приглашение посетить клуб и под руководством тренера провели первое ознакомительное занятие в большом зале и, надо сказать, очень достойно справились с комплексом спортивных упражнений. Это и не удивительно. Все активно участвуют в спортивных мероприятиях, соревнованиях, организованных ветеранскими организациями города и области. Многие ветераны посещают спортивные комплексы по месту жительства, плавают, занимаются скандинавской ходьбой в парках города, посещают фитнес. Так держать, уважаемые ветераны! Мы выражаем благодарность за организацию этих занятий и подарки клуба "Entrgy".

Разместил: Городской совет ветеранов
Дата размещения: Вторник, 13 Октября, 2020