Понедельник, 5 Октября, 2020 г.
 Новости ТОС
В ТОС города отмечают День пожилого человека

Во многих ТОС города отмечают праздники все вместе.

Так, в ТОСах "Сортировочный" и "Дружный" состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню пожилого человека. Собравшиеся с удовольствием читали стихи, исполняли любимые песни под гитару. Активисты ТОС идут в ногу со временем, чтобы охватить максимум участников организаторы поддержали формат поздравлений в онлайн-режиме.

Также, добрую традицию поддержали в ТОС "Лесное". Здесь была проведена встреча с ветеранами из числа местных жителей. В теплой домашней обстановке общественники ТОС поприветствовали представителей старшего поколения, отметили их огромный вклад в общее дело и активное участие в делах ТОСа. Виновникам торжества вручили сувениры на память. Также за чашкой чая обсудили планы на 2021 год.

Не остались в стороне и активисты ТОС "Владимирская горка". День пожилого человека отметили в теплой компании.

Вложение(я):

Разместил: Управление общественных связей и информации ЕТ