Воскресенье, 11 Октября, 2020 г.
 Новости городского совета ветеранов
Фестиваль "ВДОХНОВЕНИЕ" - есть результаты в ветеранских организациях?

Ивановская городская организация ветеранов в творческом фестивале "Вдохновение" предложила принять участие всех активных ветеранов в городе. Октябрьский район пригласил желающих познакомиться с творчеством ветеранов с выставкой, которую они организуют в помещении центра социального обслуживания населения. Выставку посмотрела депутат городской Думы Виктория Заинчковская, которая от имени городской Думы вручила председателю Совета ветеранов Октябрьского района Татьяне Ивановне Бобровой Грамоту за активную работу с ветеранами в районе и одновременно сумела провести встречу со своими избирателями поселения Авдотьино. На выставке были представлены работы вышивки нитками, бисером, сложные поделки из бумаги. Авторы своих работ дали консультации зрителям. Виктория Заинчковская поблагодарила ветеранов за активный образ жизни и подарила каждому автору подарки. Одновременно в другом кабинете ветеран труда Фрунзенского района Галина Васильевна Каленова проводила мастер-класс: изготовления цветов из цветной бумаги. На занятии присутствовало четыре участника. Следующая часть выставки ожидается в конце следующей недели. Мы благодарим Ивановский комплексный центр социального обслуживания населения за помощь ветеранам в проведении творческих мероприятий в Октябрьском районе.

Разместил: Городской совет ветеранов
Дата размещения: Воскресенье, 11 Октября, 2020