Пятница, 9 Октября, 2020 г.
 Новости ТОС
Состоялось расширенное заседание АНО «Окружной совет организаций ТОС»

7 октября проведено расширенное заседание АНО «Окружной совет организаций ТОС». Основной темой обсуждения стало взаимодействие ТОС с ОМВД по Советскому району.

В ходе мероприятия подняты вопросы совершенствования взаимодействия правоохранительных органов по Советскому району с целью проведения совместных мероприятий с активным вовлечением населения, и в первую очередь подрастающего поколения. Также обсуждалось создание народной дружины.

На встрече присутствовали председатели ТОС, начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Ивановской области В.В. Радостин, начальник уполномоченных участковых А.В. Корягин, участковые, инспектора подразделения подразделения по делам несовершеннолетних, по особым поручениям управления охраны порядка УВД, депутат Ивановской городской Думы И.А. Андреев

Кроме того, участники обсудили вопросы своевременного реагирования полиции на поступающие сигналы о нарушениях правопорядка, методики формирования народных дружин. В свою очередь сотрудники полиции попросили председателей ТОС составить список наиболее проблемных, по их мнению, мест Советского района. Представители правоохранительных органов заверили, что при формировании маршрутов полицейских патрулей будут учитываться мнение и пожелания жителей района.Также, представители ТОСов района указали на ряд проблемных дворов и детских площадок, являющихся местом периодического появления лиц с антиобщественного поведением.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЕТ
Дата размещения: Пятница, 9 Октября, 2020