Воскресенье, 9 Августа, 2020 г.
 Новости городского совета ветеранов
С Днем физкультурника!

Региональное отделение ОНФ по Ивановской области 8 августа в рамках акции "Мы вместе" провели в городе спортивные мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню физкультурника. Участники марафона прошли 10 тысяч шагов и зафиксировали свой результат с помощью гаджетов. В акции принимали участие ветераны Ивановской городской организации ветеранов вместе с председателем Николаем Ивановичем Быстровым, представители Общественного Народного Фронта - участники команды "Молодежка ОНФ", общественной организации "Офицеры России", Общественной организации ветеранов Афганистана в Иванове, представители национальных диаспор. Всех участников акции с Днем физкультурника поздравила Глава регионального исполкома ОФН по Ивановской области Ольга Федосеева. Предваряя спортивный маршрут, об исторической части города, набережной реки Уводь и прилегающей территории рассказал кандидат исторических наук, директор Государственного архива Ивановской области Александр Михайлович Семененко. Среди участников акции было много молодых ребят, приехавших на учебу в наш город. Разговор об истории города был интересен и важен. Всем желаем спортивной активности, в условиях сегодняшних правил сохранения своего здоровья, жизнелюбия. Мы поздравляем участников акции наших ветеранов, первыми завершивших спортивный маршрут!

Разместил: Городской совет ветеранов
Дата размещения: Воскресенье, 9 Августа, 2020