Понедельник, 15 Июня, 2020 г.
 Тексты распоряжений
О внесении изменений в распоряжение Администрации города Иванова от 11.12.2015 № 531-р «Об обеспечении направления отраслевыми (функциональными) органами, структурными подразделениями Администрации города Иванова на государственную регистрацию документов стратегического планирования»
Администрации города Иванова
___15.06.2020_
№__193-р

В соответствии с решением Ивановской городской Думы от 26.02.2020 № 850 «О внесении изменений в структуру Администрации города Иванова», а также в связи с кадровыми изменениями в Администрации города Иванова, руководствуясь пунктом 19 части 3 статьи 44 Устава города Иванова:
1. Внести изменения в распоряжение Администрации города Иванова от 11.12.2015 № 531-р «Об обеспечении направления отраслевыми (функциональными) органами, структурными подразделениями Администрации города Иванова на государственную регистрацию документов стратегического планирования» (в редакции распоряжений Администрации города Иванова от 26.08.2016 № 406-р, от 19.07.2018 № 311-р, от 21.02.2019 № 72-р, от 06.09.2019 № 401-р, от 04.12.2019 № 525-р, от 18.03.2020 № 115-р):
1.1. В пункте 2 слова «Управлению информационных ресурсов Администрации города Иванова» заменить словами «Управлению по транспорту, связи и информационным технологиям Администрации города Иванова».
1.2. В приложении к распоряжению:
1.2.1. В пункте 5.7:
1.2.1.1. В графе «Разработчик/головной исполнитель» слова «Управление информационных ресурсов Администрации города Иванова» заменить словами «Управление по транспорту, связи и информационным технологиям Администрации города Иванова».
1.2.1.2. В графе «Лицо, ответственное за работу в системе «Управление» слова «Киселев Николай Яковлевич, начальник отдела организации проектирования, разработки и внедрения информационно-коммуникационных технологий управления информационных ресурсов» заменить словами «Бакшеев Александр Сергеевич, заместитель начальника управления по транспорту, связи и информационным технологиям; Савич Наталья Александровна, главный специалист отдела информационной безопасности и сопровождения информационных систем управления по транспорту, связи и информационным технологиям».
1.2.2. В графе «Лицо, ответственное за работу в системе «Управление» пункта 5.11 слова «Белышев Игорь Станиславович, заместитель начальника управления образования» исключить.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его принятия.

Глава города Иванова
В.Н. Шарыпов