Среда, 11 Марта, 2020 г.
Представлена программа благотворительного марафона «Ты нам нужен!»

В оргкомитете ХIII марафона «Ты нам нужен!» представили программу благотворительных мероприятий. В период с 14 по 21 марта в областном центре пройдет более 40 различных благотворительных акций.

Напомним, марафон в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья стартует в эту субботу 14 марта в 12.00 часов. Торжественное открытие пройдет одновременно на трех площадках в торгово-развлекательных центрах города Иванова: «Серебряный город», «Ясень» и «Тополь».

На главной площадке марафона в атриуме ТРЦ «Серебряный город» организаторы подготовили для жителей Иванова программу «Маленькие радости», включающую творческие номера, мастер-классы, игры и фотозону. В ТРЦ «Ясень» зрителей ждут дрессированные собаки и шоу мыльных пузырей, а в «Тополе» состоится концерт и игротека от Ивановского Молодежного центра.

В день открытия во всех торгово-развлекательных центрах, задействованных в проведении марафона, начнут работать волонтеры в оранжевых футболках с символикой «Ты нам нужен!». Любой желающий сможет пожертвовать деньги в помощь детям с ограниченными возможностями здоровья, опустив купюры в специальный «апельсинометр».

Кроме того, на площадках благотворительных мероприятий можно будет приобрести сувенирную продукцию с символикой марафона, средства от ее реализации также направят в помощь больным детям.

Приглашаем всех неравнодушных жителей города принять участие в благотворительном марафоне «Ты нам нужен»!

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Среда, 11 Марта, 2020