Четверг, 28 Марта, 2019 г.
 Тексты распоряжений
Администрации города Иванова
___25.03.2019_
№__117-р

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в распоряжение Администрации города Иванова
от 01.10.2018 № 469-р «О составе и порядке деятельности комиссии
по подготовке проекта правил землепользования и застройки
города Иванова»

Руководствуясь пунктом 19 части 3 статьи 44 Устава города Иванова:
        1. Внести в распоряжение Администрации города Иванова от 01.10.2018 № 469-р «О составе и порядке деятельности комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки города Иванова» (в редакции распоряжений Администрации города Иванова от 07.11.2018 № 516-р, от 06.02.2019 № 37-р) следующие изменения:
        1.1. Приложение № 1 изложить в следующей редакции (прилагается).
        1.2. В приложении № 2 пункт 5 изложить в следующей редакции:
        «5. В состав Комиссии включаются представители структурных подразделений Администрации города Иванова, депутаты Ивановской городской Думы, а также представители иных органов и организаций, к компетенции которых относится принятие решений и (или) осуществление деятельности в сфере архитектуры и градостроительства.
        Общая численность членов Комиссии не может превышать 17 (семнадцать) человек, из которых число членов Комиссии – депутатов Ивановской городской Думы может составлять не более 6 человек.
        Председателем Комиссии является заместитель главы Администрации города Иванова, курирующий вопросы архитектуры и градостроительства.
        Заместителем председателя Комиссии является начальник управления архитектуры и градостроительства Администрации города Иванова.
        Секретарем Комиссии является заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства Администрации города Иванова, начальник отдела застройки территории. Секретарь Комиссии организует ведение и оформление протоколов заседания Комиссии.
        Членами Комиссии, обладающими правом голоса, являются председатель Комиссии, заместитель председателя Комиссии, а также иные лица, включенные в ее состав. Секретарь Комиссии правом голоса не обладает.».
        2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его принятия.
        3. Управлению общественных связей и информации Администрации города Иванова опубликовать настоящее распоряжение в газете «Рабочий край» и разместить на официальном сайте Администрации города Иванова в сети Интернет.

Глава города Иванова
В.Н. Шарыпов