Суббота, 26 Мая, 2007 г.
18.45: На бульваре Кокуй выступил "Город гимнастики".
Самое массовое и интересное спортивное мероприятие в рамках празднования Дня города фестиваль «Город гимнастики» прошло на бульваре Кокуй. На сцене были представлены все направления гимнастики: спортивная аэробика, художественная, эстетическая, развивающая и спортивная гимнастика. Также прошли выступления фитнес-клубов «Движение», «Лео», «Мир фитнеса», центр фитнеса «Дербенев». работающих в Иванове. Фестиваль привлек внимание большого количества горожан, никого из них не оставила равнодушным красота и зрелищность этого вида спорта. Зрители увидели выступления юных, начинающих спортсменов и заслуженных мастеров гимнастики. С показательными номерами выступили спортсмены из Владимирской и Ярославской областей. Одни из самых ярких моментов фестиваля – выступления нашей землячки Мастера спорта международного класса, члена сборной России, победителя медждународных турниров и призера Кубка мира по художественной гимнастике Марины Шпехт и Мастера спора по ушу, чемпиона мира 2006 года по традиционному ушу Дмитрия Калганова. «Программа фестиваля получилась очень насыщенная, красочная и яркая. Я думаю, что те люди, которые пришли посмотреть на выступления гимнастов, получили исключительно положительные эмоции и заряд хорошего настроения», - комментирует фестиваль председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Иванова Ирина Пшеничных.

Вложение(я):

Разместил: Управление общественной и информационной политики
Дата размещения: Суббота, 26 Мая, 2007