Четверг, 24 Мая, 2007 г.
В День города Ивановский зоопарк представит нового питомца.
Из Чехии в Иваново доставили 10-месячного льва. По словам сотрудников зоопарка, животное спокойно перенесло транспортировку и сейчас осваивается в новом вольере. Для зоопарка г. Иваново это первый крупный хищник группы кошачьих. Всего в ивановской коллекции насчитывается 7 животных этого вида. Опеку над новым питомцем взяла на себя одна из ивановских фирм. Она будет оплачивать питание льва.

Разместил: Управление общественной и информационной политики
Дата размещения: Четверг, 24 Мая, 2007