Четверг, 29 Марта, 2018 г.
До старта благотворительного марафона «Ты нам нужен!» осталось 2 дня

В оргкомитет ХI благотворительного марафона «Ты нам нужен!» поступило 91 обращение от родителей детей, нуждающихся в помощи. Об этом сообщила сегодня, 29 марта, исполнительный директор Фонда содействия развитию города Иванова Татьяна Калинкина в ходе заседания в здании городской администрации.

Татьяна Калинкина также уточнила, что приём заявлений на оказание благотворительной помощи в рамках марафона «Ты нам нужен!» будет осуществляется до 30 марта включительно. К заявлению необходимо приложить копии медицинских документов, подтверждающих необходимость назначенных медицинских препаратов, специального питания, реабилитационных процедур и срочного операционного лечения. Документы принимаются по адресу: г. Иваново, пл. Революции, д. 6, каб. 112.

По вопросу обеспечения пожарной безопасности доложил начальник отделения агитации и пропаганды отдела надзорной деятельности г. Иваново УНПР ГУ МЧС России по Ивановской области Михаил Ситунин. Все площадки, задействованные в проведении благотворительного марафона проверят на соответствие требованиям пожарной безопасности. На мероприятиях марафона будет организовано дежурство сотрудников МЧС. Кроме того, специалисты по пожарной безопасности проведут дополнительные инструктажи с волонтерами.

В ходе заседания членам оргкомитета была представлена сувенирная продукция благотворительного марафона: значки, карманные календари, браслеты, ручки и шоколадки, которые можно приобрести у волонтеров. Вырученные деньги пойдут в копилку марафона.

Представители «Сбербанка» рассказали о возможности внесения пожертвований через приложение «Сбербанк Онлайн» путем считывания QR-кода расположенного на афишах и «апильсинометрах».

Одиннадцатый городской благотворительный марафон в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья «Ты нам нужен!» стартует в эту субботу, 31 марта, в 12 часов одновременно на четырех площадках в торгово-развлекательных центрах города Иванова.

Стать благотворителем просто, для этого пожертвуйте любую сумму одним из способов:
- в «апельсинометры» на любой площадке марафона;
- через СМС-сообщение на короткий номер 3434 со словом ПЛАТЕЖ (пробел) МАРАФОН (пробел) СУММА ПОЖЕРТВОВАНИЯ (цифрами);
- на расчетный счет Фонд содействия развитию города Иванова с пометкой «Марафон» или указанием конкретной фамилии ребенка-благополучателя:
ОГРН 1173700000649 от 27.10.2017 г.
КПП 370201001
Р/С 40703810500000000187