Четверг, 4 Мая, 2017 г.
В День города Иванова в Аптечном переулке будет работать молодежная площадка «Ивановский молодежный Арт-Арбат»

В этом году День города будет отмечаться 27 мая. В этот день в Аптечном переулке будет работать молодежная площадка «Ивановский молодежный Арт-Арбат».

Ивановцев приглашают присоединиться к участию в празднике и продемонстрировать свою ремесленную, творческую, танцевальную или вокальную мастерскую.

В прошлом году жители и гости города с явным интересом приняли участие в работе данной площадки. Для больших и маленьких ивановцев и приехавших на праздник людей из соседних регионов немало радости доставили мастер-классы по лепке из глины, общение и фотографирование с "живыми скульптурами" и ростовыми куклами, забавные и увлекательные опыты от "Научного шоу профессора Николя", а также яркие и оригинальные образцы рукодельного творчества от ивановских мастериц.

Обещаем, что в этом году программа будет не менее интересной и разнообразной! Присоединяйтесь к этому событию и вы!

Оставить заявку на участие в проекте, а также задать интересующие вопросы по организации сотрудничества, можно по телефону: 59-46-20.

Напомним, об организации молодежной площадки Арт-Арбат было объявлено 2 мая на заседании оргкомитета праздника. Там же было утверждено Положение о проведении праздничного театрализованного шествия в «День города Иванова - 2017».

Вспомним, как работал "Арт-Арбат" в 2016 году:

Разместил: Управление общественных связей и информации ТН
Дата размещения: Четверг, 4 Мая, 2017