Четверг, 20 Октября, 2016 г.
 Электронный муниципалитет
Электронный муниципалитет становится доступнее

В текущем году увеличилось количество сотрудников Администрации города Иванова, наделенных правом использования электронной подписи (ЭП). В сравнении с 2015 годом (129 ЭП) в текущем году это количество составляет 142 ЭП.
Расширение применения электронных подписей связано с увеличением количества и полноты использования электронных сервисов федерального и регионального уровня для организации предоставления государственных и муниципальных услуг, а также необходимостью обеспечения работы сотрудников в государственных информационных системах и системе внутриведомственного информационного взаимодействия.
При этом 100% обеспеченность ЭП наблюдается у сотрудников управления муниципального заказа, что связано с ПОЛНЫМ переходом Администрации города Иванова на проведение электронных закупочных процедур

Разместил: Управление информационных ресурсов
Дата размещения: Четверг, 20 Октября, 2016