Четверг, 29 Мая, 2014 г.
 Анонс новостей
В День города Иванова на площади Ленина пройдет танцевальный марафон «Хастл-пати»

В День города ивановцев ждет насыщенная программа на разных площадках города. На площади Ленина состоится танцевальный марафон «Хастл-пати», где выберут лучшую танцующую пару города.

Как отмечают организаторы, все самые любимые танцевальные направления - хастл, сальса, бачата, west coast swing порадуют гостей и зрителей! Не случайно Хастл называют социальным танцем, так как он подходит для любого возраста и социального слоя. Он напоминает бальные танцы, но в основе своей более прост и даёт возможность импровизировать.

В 18.00 на площади Ленина начнется отборочный тур лучших пар, из которых в финал выйдут только две.

Танцевальный марафон пройдет при поддержке городского комитета по делам молодежи, Молодежного Центра и танцевального клуба «ДЖАЗ». Лучшие танцоры по итогам конкурса получат ценные призы от спонсоров мероприятия.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Четверг, 29 Мая, 2014