Четверг, 29 Мая, 2014 г.
 Анонс новостей
В День города Иванова необычные троллейбусы вновь выедут на улицы областного центра

В рамках праздничных мероприятий в День города по улицам Иванова будут курсировать сразу два тематических троллейбуса.

«Исторический» троллейбус как обычно будет следовать по кольцу «пл. Пушкина – пр. Ленина – ул. К.Маркса – пр. Шереметевский – пл. Пушкина». Пассажиров ожидает экскурсия по Иванову от молодежных активистов областного центра. Внутри троллейбус будет украшен фотографиями старого города, так что небольшой экскурс в историю будет еще и наглядным. Первая экскурсия стартует на пл. Пушкина в 15:00.
График движения экскурсионного троллейбуса:
15:00 - 15:35
15:45 - 16:20
16:30 - 17:05
17:15 - 17:50
18:00 - 18:35

Новинкой в этом году станет троллейбус «Территория добра и красоты», подготовленный в рамках проекта «Красота, талант, здоровый образ жизни». В 13:30 он стартует от ТЦ «Евроленд» и проследует до железнодорожного вокзала. Дальнейший маршрут следования его будет проходить по маршруту: ж/д вокзал – пр.Шереметевский - пл. Революции – ул. Лежневская – пр. Строителей – ул. Куконковых – ТЦ «Евроленд». В этом ярком троллейбусе гостей встретят участницы шоу «Ивановская красавица-2014», а также аниматоры, конкурсы, викторины и призы. Троллейбус будет курсировать в День города до 21:00.

Отметим, что празднично оформленные троллейбусы примут участие и в утреннем театрализованном шествии колонн.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Четверг, 29 Мая, 2014