Вторник, 27 Мая, 2014 г.
 Анонс новостей
Ко Дню города творческие коллективы Центра культуры и отдыха подготовили для жителей и гостей Иванова праздничную программу

В День города Иванова праздничные мероприятия будут организованы более чем на 20 городских площадках. Самая насыщенная программа традиционно ожидается на площади Пушкина. В течение всего дня здесь непрерывно будут представлены выступления ивановских творческих коллективов.

В 13.00 начнется программа «Фонтан дружбы», подготовленная национально-культурными автономиями и объединениями.
Затем праздничную эстафету принимают творческие коллективы Центра культуры и отдыха г. Иванова.
С 15:00 начнется шоу-программа лауреатов областного конкурса молодых исполнителей «Фактор таланта».
В 17:00 будет представлен творческий проект «Ивановцы — призеры Российских и Международных Дельфийских игр».
В 19:00 в рамках мероприятия «Территория молодых» состоится презентация конкурсов «Ивановская красавица» и «Миссис и Мистер Иваново».
По окончании фестиваля фейерверков и лазерного шоу с 23:30 горожан и гостей города ожидает концерт молодёжной ивановской группы «BroadWay».

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Вторник, 27 Мая, 2014