Пятница, 14 Марта, 2014 г.
Объявлен конкурс на лучшую эмблему ко Дню города Иванова

Комитет по делам молодежи Администрации города Иванова объявляет о старте конкурса проектов эмблемы (логотипа), посвященного празднованию дня города Иванова в 2014 году. День города пройдет под девизом “Историю и помним, и творим!”

Прием заявок и конкурсных работ осуществляется с 14 марта по 14 апреля 2014 года.

Заявки и конкурсные работы принимаются в электронном или печатном виде в комитете по делам молодежи Администрации города Иванова по адресу: г. Иваново, пр.Шереметевский, д.1, ком. 235, тел. (4932) 59-46-20, molod-ivgoradm@yandex.ru (тема письма: «Логотип Дня города Иванова 2014»)

В конкурсе могут принимать участие рекламные агентства, редакции газет и журналов, профессиональные художники, дизайнеры, студенты средне-профессиональных и высших учебных заведений, школьники старше 14 лет.

Положение о конкурсе проектов эмблемы (логотипа), посвященного празднованию дня города Иванова в 2014 году

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Пятница, 14 Марта, 2014