Вторник, 11 Февраля, 2014 г.
Предупреждение об эвакуации автомобиля с улицы 3-я Межевая

В районе дома 47 по улице 3-я Межевая обнаружен брошенный и разукомплектованный автомобиль марки "Сузуки Эстим". В связи с чем управление благоустройства Администрации города Иванова предписывает:
В течение трех дней со дня опубликования в газете "Рабочий край" и на официальном сайте Администрации города Иванова правообладателю эвакуировать с улицы 3-я Межевая, дом 47 городского округа Иваново автомобиль марки "Сузуки Эстим". В случае невыполнения данного уведомления автомобиль будет эвакуирован.
В соответствии с пунктом 6 Временного положения "О порядке освобождения земельных участков на территории города Иванова" возврат самовольно брошенного разукомплектованного автомобиля будет производиться при возмещении владельцем затрат по эвакуации и хранению транспорта.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Вторник, 11 Февраля, 2014