Вторник, 14 Мая, 2013 г.
 Анонс новостей
Началась регистрация участников "Парада колясок - 2013"

Третий раз в Иванове в День города пройдет необычный семейный конкурс «Парад детских колясок».
Организатор мероприятия – ивановский сайт ivanovomama.ru приглашает всех ивановцев, родителей и детей принять участие в конкурсе, а также стать зрителями этого красочного семейно-карнавального шоу, которое состоится 25 мая в «Шереметев-парке» (ул. Наумова, 1).
Отметим, что мероприятие проводится при поддержке Главы города Иванова Вячеслава Сверчкова.

В конкурсе могут принять участие все желающие папы, мамы, малыши и школьники.
Тематика парада в этом году - "Добрая сказка". Все участвующие в конкурсе детские транспортные средства (коляски, велосипеды, самокаты и даже слинги), а также костюмы участников должны быть оформлены в соответствии с заявленной тематикой.

За воплощение лучших сказочных оригинальных идей участников конкурса ждут ценные призы и подарки:
- Специальные призы от Главы города Иванова Вячеслава Михайловича Сверчкова,
- сертификат на 5000 рублей от детского центра СЁМА,
- сертификат на семейную фотосессию от фотографа Анны Бриковой,
- сертификат на 3000 рублей от Интернет-магазина "ЗДОРОВО",
- сертификат от Шереметев Парк Отеля на посещение велнесс-центра,
- специальные призы от магазина "Бумажный мир" и кафе "Баскин Роббинс".

Главный приз - планшетный компьютер – предоставлен компанией "Ростелеком".

Участники могут уже сейчас пройти регистрацию на сайте ivanovomama.ru

План мероприятия:
10-30 - открытие Парада Колясок. Приветственное слово Главы Города.
10-40 - регистрация участников Парада
11-00 - фотосессия для участников Парада. Праздничные мероприятия
11-30 - подведение итогов Парада. Награждение победителей

Информационные спонсоры мероприятия: Газета "Частник", ТРК "БАРС", "Н-Радио".

Для информации:
В прошлом году в семейно-карнавальном шоу «ПАРАД КОЛЯСОК – 2012» приняли участие более 30 колясок. Мероприятие прошло при поддержке Главы города Иванова В.М. Сверчкова.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Вторник, 14 Мая, 2013