Муниципальный архив
Флаг Здание Официальный сайт администрации города Иванова (архив) Официальный сайт администрации города Иванова (новая версия)
Версия для слабовидящих
Контактная информация ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ Защита от чрезвычайных ситуаций ОПОВЕЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ Действия населения при подтоплении территории Действия населения при выбросе в атмосферу химически опасных веществ Действия населения при неблагоприятных погодных явлениях Телефоны экстренных служб "Горячая линия" по вопросам нарушения трудового законодательства Документы по организованной перевозке групп детей автобусами Отловленные животные 2022 Отловленные животные 2023
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ АРХИВ
ГОРОДА ИВАНОВА

Революции пл., д.6, к.313, 314 Иваново
e-mail:arch@ivgoradm.ru



Руководитель муниципального архива - Иншакова Екатерина Владимировна

тел. (4932) 32-66-39, 59-45-63

График приема:

Понедельник9.00 - 16.00
Среда9.00 – 12.00
Пятница9.00 – 12.00
Перерыв12.00 - 13.00

Уважаемые граждане! Обращаем Ваше внимание, что записаться на прием к специалистам муниципального архива города Иванова для подачи заявления об оказании муниципальной услуги "Исполнение запросов юридических и физических лиц в соответствии с их обращениями (заявлениями) по документам архивных фондов» можно в электронной форме через Портал муниципальных услуг города Иванова. Подробнее >>


На основании Федерального закона от 27.07.2010 №210 ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" (в действующей редакции) для оказания муниципальной услуги "Исполнение запросов юридических и физических лиц в соответствии с их обращениями (заявлениями) по документам архивных фондов» заявитель предоставляет следующие документы на бумажном носителе или в электронной форме: Подробнее >>


Уважаемые граждане! Информируем о возможности предоставления муниципальной услуги через Единый портал государственных и муниципальных услуг (Региональный портал государственных и муниципальных услуг (функций) Ивановской области):

"Исполнение запросов юридических и физических лиц в соответствии с их обращениями (заявлениями) по документам архивных фондов»


Уважаемые граждане!
Обращаем ваше внимание, что в настоящее время в муниципальном архиве города Иванова находятся на хранении постановления и распоряжения Главы города Иванова, постановления и распоряжения Администрации города Иванова по 2018 год включительно . Просим учитывать данную информацию при направлении тематических запросов.


Уважаемые граждане! С 1 июля 2016 года прием и выдача документов для оказания муниципальной услуги "Исполнение запросов юридических и физических лиц в соответствии с их обращениями (заявлениями) по документам архивных фондов» осуществляется так же в "Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Иванове". Подробнее >>.




В разделе "Список фондов муниципального архива" в фонде №83 (Управление архитектуры и градостроительства Администрации г. Иваново) размещена следующая информация:


  



Последняя правка страницы: 2023-07-13 14:47:12
Администрация г. Иваново

Яндекс.Метрика