Суббота, 29 Мая, 2010 г.
Финал музыкального конкурса «GLOBAL music» состоялся в День города

Гала-концерт лучших исполнителей городского музыкального конкурса «GLOBAL music» состоялся сегодня, 29 мая, на набережной у торгового центра «Серебряный город».
Организаторы мероприятия - управление образования Администрации города Иванова, «Центр иностранных языков ГЛОБУС», торгово-развлекательный центр «Серебряный город».
На сцену с выступлениями вышли финалисты конкурса трех возрастных категорий: до 10 лет, от 11 до 17, от 18 и старше.
Жюри конкурса оценивало исполнителей по нескольким критериям: вокал, эмоциональность, исполнение, артистизм, сценический костюм, сценография и произношение.
По итогам вокального конкурса в возрастной категории до 10 лет первое место заняла Валерия Лебедева, на втором месте - Алексей Якимов, третье место занимает Кристина Питерова.
Среди исполнителей в возрасте от 11 до 17 лет победительницей стала Карина Султанян, на втором месте - Леонида Коновалова, дуэт Марии Корневой и Марины Долгих занимает третье место.
Призовые места среди участников старшей возрастной группы распределились следующим образом: победительница конкурса - Наталья Козлова, второе место у Ильи Старчикова, на третьем месте – Евгений Козоморов.
Для победителей конкурса спонсоры приготовили ценные подарки - музыкальный центр от торгово-развлекательного центра «Серебряный город» и сертификат на бесплатное обучение в «Центре иностранных языков ГЛОБУС». Отельный приз от управления образования Администрации города Иванова получила Валерия Лебедева.
Кроме того, приз зрительских симпатий получил Алексей Якимов, за которого зрители отдали рекордное количество голосов в sms-голосовании.

Разместил: Управление общественной и информационной политики
Дата размещения: Суббота, 29 Мая, 2010