Суббота, 29 Мая, 2010 г.
«Наше творчество – любимому городу!»

«Наше творчество – любимому городу!» - концертная программа лучших детских творческих коллективов образовательных учреждений областного центра прошла на бульваре Кокуй.
Внимаю горожан были представлены порядка 30 самых ярких номеров.
Ивановцы увидели «Фигурный вальс» спортивно-танцевального клуба «Радуга», танец «Малыши – карандаши» от ансамбля танца «Радость», танец «Незнайки» театра танца «Нон-стоп», танец «Кактус – еж» от хореографического ансамбля «Сказка», танец «Кукляндия» ансамбля современного танца «Каприз» и др.
Свои номера представили группа «Всегда вместе» вокально-эстрадной студии «Радуга», Анна Козярчук и Виктория Торопова (вокальная студия «Весна»), Диана Гогуа, Дарья Трефилова и объединение черлидинг «Задор», группа «Конфетти» вокально-эстрадной студии «Радуга», дуэт «Spring» и дуэт «Калейдоскоп» и многие другие.

Разместил: Управление общественной и информационной политики
Дата размещения: Суббота, 29 Мая, 2010