Пятница, 9 Апреля, 2010 г.
Обращение руководства города Иванова к предпринимателям

Уважаемые предприниматели!

29 мая 2010 года Иваново будет отмечать День города – любимый праздник всех горожан, и задача городских властей провести его на привычно высоком уровне.
Радостные улыбки, незабываемые впечатления, отличное настроение горожан в День города требуют серьезной подготовительной работы, в которой будут задействованы все городские службы.

Сохранение и поддержание достойных традиций – а именно к таким мы относим ежегодное празднование Дня города – дело каждого жителя города, патриота нашего края. Именно поэтому мы обращаемся к вам, бизнесменам и предпринимателям, которым небезразлично будущее нашего города, в котором все мы живем и работаем.

Руководство города Иванова обращается к руководителям и коллективам ивановских предприятий всех форм собственности, к индивидуальным предпринимателям с предложением принять участие в подготовке к Дню города Иванова-2010 и стать спонсорами праздничных мероприятий. Денежные средства перечисляются на счет Благотворительного фонда «Родной город».

Предприятия, оказавшие поддержку организации праздника, получат возможность заявить о себе на самых престижных рекламных площадках города, а их представители смогут принять участие в официальных мероприятиях праздника.

Более подробную информацию можно получить на сайте Благотворительного фонда «Родной город» www.fond.37.ru, а также по телефонам (4932) 32-46-84, 30-16-61.

Надеемся на сотрудничество.
С уважением,

города Иванова
В.М. Сверчков