Четверг, 28 Мая, 2009 г.
Организация движения транспорта в День города

В связи с празднованием 30 мая 2009 года 138-летия города Иванова закрывается движение транспорта по проспекту Ленина (на участке от улицы Красной Армии до улицы Демидова), по улице Почтовой и улице Жарова (на участке от проспекта Ленина до улицы Кузнецова) с 10-30 до 24-00 часов, а также по проспекту Ленина (от улицы Октябрьской до улицы Демидова) с 10-30 часов до 12-00 часов.
Движение городского пассажирского транспорта на данный период будет организовано следующим образом:
Троллейбусные маршруты: № 3, 4 до площади 40-летия Победы; № 1, 7, 8 по проспекту Фридриха Энгельса до железнодорожного вокзала; № 9 - движение прекратить; № 5 площадь 40-летия Победы – Меланжевый комбинат.
Автобусные маршруты: № 1, 1-Б, 7, 10 - по проспекту Фридриха Энгельса, улице Карла Маркса и далее по маршруту; № 2,39 – по проспекту Фридриха Энгельса, улице Карла Маркса, проспекту Ленина и далее по маршруту; № 3 - по улице Карла Маркса, проспекту Фридриха Энгельса, улицам 10-го Августа, Смирнова, Богдана Хмельницкого и далее по маршруту; № 3-К - по улице Карла Маркса, проспекту Фридриха и далее по маршруту; № 8 – через площадь 40-летия Победы, по улицам Багаева и Кузнецова; № 13 – по проспекту Фридриха Энгельса и далее по маршруту; № 15 – до площади 40-летия Победы; № 15/4, 38, 44, 52 – по проспекту Фридриха Энгельса и далее по маршруту; № 18 – по улицам Кузнецова и Почтовая, площади 40-летия Победы, улицам Смирнова, 10-го Августа, проспекту Фридриха Энгельса и далее по маршруту; № 27 – по улицам Богдана Хмельницкого, Смирнова, 10-го Августа, проспекту Фридриха Энгельса и далее по маршруту; № 28 – по улицам Кузнецова и Почтовая, площади 40-летия Победы и далее по маршруту; № 29 – по улицам Богдана Хмельницкого, Смирнова, 10-го Августа, проспекту Фридриха Энгельса и далее по маршруту; № 31,35 – по улице Карла Маркса, проспекту Фридриха Энгельса и далее по маршруту; № 36 – по улице Карла Маркса, проспекту Фридриха Энгельса, улицам 10-го Августа, Марии Рябининой и Смирнова, площади 40-летия Победы, улице Кузнецова и далее по маршруту; №40 – по улицам Багаева, Жарова, Кузнецова и далее по маршруту; № 42 – по проспекту Фридриха Энгельса - улица Спартака - улица Сарментовой и далее по маршруту; № 43 – по улицам Кузнецова и Почтовая, площади 40-летия Победы, улице Богдана Хмельницкого и далее по маршруту.
Транспортное обслуживание населения 30 мая будет производиться до 24.00 часов. По окончании праздника отправление автобусов будет осуществляться от площади 40-летия Победы, с ул.Кузнецова, ул.10 Августа, ж/д вокзала, ул.Станционная.

Разместил: Управление общественной и информационной политики
Дата размещения: Четверг, 28 Мая, 2009