Пятница, 30 Мая, 2008 г.
Подведены итоги городского смотра-конкурса на лучшее оформление предприятий розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения

На заседании конкурсной комиссии, которое состоялось в администрации города в преддверии Дня города, определены победители смотра-конкурса на лучшее оформление предприятий розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания. В этом году они получили следующие награды:
Диплом I степени:
1. Коллектив магазина № 23 ЗАО Продукты «Торговая Лига».
Диплом II степени:
1. ООО «Атрикс», сеть магазинов «Аркос».
2. Торговый центр «Бисмарк».
Диплом III степени:
1.Индивидуальный предприниматель Максимова Светлана Владимировна.
2.Индивидуальный предприниматель Кислякова Надежда Аркадьевна.
3.Коллектив ресторана «Золотое Руно».
Благодарственными письмами за активное участие в городском смотре-конкурсе отмечены:
-Индивидуальный предприниматель Смирнов Сергей Владимирович, магазин «Стекло Зеркало».
-Магазина «Монетка» ООО «Сейлан».
-ОАО «Кафе «Гриль».
Напомним, что смотр-конкурс проводился с 5 по 30 мая. В нем приняли участие около 100 организаций, оказывающих услуги торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения на территории города. Наиболее активное участие в конкурсе приняли предприятия розничной торговли.
Предприятия-участники оценивались по следующим критериям рекламно-информационное оформление; уровень культуры обслуживания; оформление фасадов зданий и витрин предприятий в соответствии с утвержденной цветовой гаммой и символикой праздника «День города – 2008»; соблюдение действующих санитарных норм и правил торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения города.
С 26 по 29 мая специалисты управления потребительского рынка и услуг проводили выездные заседания конкурсной комиссии, по итогам определены 43 претендента, из их числа и были определены победители.
Награждение победителей смотра-конкурса дипломами и памятными подарками состоится на церемонии торжественного открытия «Дня города –2008» 31 мая.

Разместил: Управление общественной и информационной политики
Дата размещения: Пятница, 30 Мая, 2008