Пятница, 11 Апреля, 2008 г.
Определён Генеральный спонсор Дня города - 2008

Кто станет Генеральным спонсором Дня города – таким был основной вопрос заседания оргкомитета по его подготовке и проведению, которое состоялось в администрации областного центра. Он проходил под председательством Главы города Иваново Александра Фомина.
Александр Фомин официально представил оргкомитету Генерального спонсора праздника – торгово-развлекательный комплекс «Евролэнд». Предполагается, что вклад ТРК «Евролэнд» в празднование составит не менее 2,5 млн. рублей. По положению о Дне города Генеральный спонсор будет один.
На заседании оргкомитета также шла речь о программе праздника. В целом формирование сводного плана мероприятий уже почти закончено.
Предполагается, что главным подарком для ивановцев станут выступления столичных «звёздных групп» и, конечно же, праздничный фейерверк.
Напомним, что в этом году празднование Дня города пройдет 31 мая под девизом «Тебе, Иваново, добро и красоту!». Логотипом праздника станет изображение семьи на фоне городского пейзажа. Он пройдет за счет привлечения средств спонсоров и благотворительного фонда «Родной город».

Разместил: Управление общественной и информационной политики
Дата размещения: Пятница, 11 Апреля, 2008