Пятница, 19 Апреля, 2019 г.
 Тексты постановлений
Об утверждении программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры города Иванова на 2018-2025 годы
Администрации города Иванова
___15.04.2019_
№__552

г.Иваново, Ивановская область

Об утверждении программы комплексного развития систем коммунальной
инфраструктуры города Иванова на 2018-2025 годы

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 14.06.2013 № 502 «Об утверждении требований к программам комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры поселений, городских округов», Уставом города Иванова, Администрация города Иванова п о с т а н о в л я е т:
        1. Утвердить прилагаемую программу комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры города Иванова на 2018-2025 годы.
     2. Управлению общественных связей и информации Администрации города Иванова разместить настоящее постановление в течение 15 дней со дня его издания на официальном сайте Администрации города Иванова в сети Интернет.
        3. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Правовой вестник города Иванова».
     4. Настоящее постановление вступает в силу с момента признания утратившим силу решения Ивановской городской Думы от 24.10.2018 № 629 «Об утверждении Программы комплексного развития системы коммунальной инфраструктуры города Иванова на 2018-2025 годы».

Глава города Иванова
В.Н. Шарыпов