Пятница, 19 Апреля, 2019 г.
В мэрии состоялся семинар по охране труда

В Администрации города Иванова состоялся семинар, посвященный Всемирному дню охраны труда. В нем приняли участие представители комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции, Ивановского регионального Фонда социального страхования, Государственной инспекции труда в Ивановской области, руководители и специалисты Администрации города Иванова и подведомственных администрации учреждений.

Участники семинара обсудили вопросы оптимизации системы управления охраной труда на предприятиях, финансового обеспечения на проведение мероприятий по сокращению производственного травматизма, проведения специальной оценки условий труда и применению новых подходов к проведению проверок Государственной инспекцией труда по Ивановской области. Кроме этого был рассмотрен план мероприятий, которые пройдут в регионе в рамках столетнего юбилея Всемирного дня охраны труда.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Пятница, 19 Апреля, 2019