Среда, 3 Апреля, 2019 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова от 01.02.2019 № 102 «Об утверждении порядка предоставления субсидии организациям, расположенным на территории города Иванова, оказывающим услуги по помывке в общих отделениях бань, на возмещение недополученных доходов, возникающих из-за разницы между экономически обоснованным тарифом и размером платы населения за одну помывку, установленным органами местного самоуправления»
Администрации города Иванова
___02.04.2019_
№__493

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова
от 01.02.2019 № 102 «Об утверждении порядка предоставления субсидии
организациям, расположенным на территории города Иванова, оказывающим
услуги по помывке в общих отделениях бань, на возмещение недополученных
доходов, возникающих из-за разницы между экономически обоснованным
тарифом и размером платы населения за одну помывку, установленным
органами местного самоуправления»

Руководствуясь статьей 44 Устава города Иванова, постановлением Администрации города Иванова от 13.02.2019 № 174 «О мерах по реализации решения Ивановской городской Думы «О бюджете города Иванова на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов», Администрация города Иванова п о с т а н о в л я е т:
        Внести изменения в постановление Администрации города Иванова от 01.02.2019 № 102 «Об утверждении порядка предоставления субсидии организациям, расположенным на территории города Иванова, оказывающим услуги по помывке в общих отделениях бань, на возмещение недополученных доходов, возникающих из-за разницы между экономически обоснованным тарифом и размером платы населения за одну помывку, установленным органами местного самоуправления»:
        1. В разделе 2 «Условия и порядок предоставления Субсидии»:
        1.1. Пункт 2.2 изложить в следующей редакции:
        «2.2. Требования, которым должен соответствовать Получатель Субсидии на дату подачи заявки на получение Субсидии:».
        1.2. Подпункт 2.2.1 изложить в следующей редакции:
        «2.2.1. У Получателей Субсидии должна отсутствовать:
        - просроченная задолженность по возврату в бюджет города Иванова субсидий, бюджетных инвестиций, предоставленных из бюджета в предыдущие годы, в том числе в соответствии с иными правовыми актами;
        - просроченная (неурегулированная) задолженность по денежным обязательствам перед городом Иваново, за исключением случаев, установленных пунктом 7 постановления Администрации города Иванова от 13.02.2019 № 174 «О мерах по реализации решения Ивановской городской Думы «О бюджете города Иванова на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».».
        1.3. Абзац первый пункта 2.3 изложить в следующей редакции:
        «2.3. В целях получения Субсидии в текущем году Получатель Субсидии предоставляет Главному распорядителю пакет документов в срок до 1 мая текущего года:».
        1.4. Подпункт 2.4.1 изложить в следующей редакции:
        «2.4.1. При получении пакета документов, указанных в подпунктах 2.3.1-2.3.3, направляет запросы главным Администраторам доходов городского бюджета о наличии (отсутствии) у Получателей просроченной (неурегулированной) задолженности по денежным обязательствам перед городом Иваново на дату подачи заявки на предоставление Субсидии.
        При получении от главных Администраторов доходов городского бюджета информации о наличии (отсутствии) у Получателей просроченной (неурегулированной) задолженности по денежным обязательствам перед городом Иваново в течение пяти рабочих дней осуществляет рассмотрение документов, указанных в подпунктах 2.3.1-2.3.3, и проводит оценку соответствия Получателей Субсидии требованиям, установленным подпунктами 2.2.1-2.2.4 настоящего Порядка;».
        1.5. Пункт 2.4.2 дополнить абзацем следующего содержания:
        «г) несоблюдение Получателем Субсидии срока предоставления документов на получение Субсидии в текущем году, указанного в пункте 2.3.».
        1.6. Пункт 2.8 изложить в следующей редакции:
        «2.8. Получатели Субсидии в срок до 28 числа текущего месяца представляют Главному распорядителю отчет о величине недополученных доходов, подлежащих возмещению за счет Субсидии, за период с 26 числа предыдущего месяца по 25 число текущего месяца включительно по форме согласно приложению № 1 к настоящему Порядку. Отчеты о величине недополученных доходов, подлежащих возмещению за счет Субсидии текущего года, за период с 26 декабря 2018 года по 25 число месяца, предшествующего месяцу, в котором заключено Соглашение (в случае заключения Соглашения с 29 по 31 число – по 25 число текущего месяца), предоставляются получателями Субсидии в течение 10 рабочих дней с даты заключения Соглашения.».
        3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Рабочий край» и разместить на официальном сайте Администрации города Иванова в сети Интернет.

Глава города Иванова
В.Н. Шарыпов