Понедельник, 18 Марта, 2019 г.
Благотворительный марафон «Ты нам нужен!» набирает обороты

В воскресенье 17 марта на центральной площадке благотворительного марафона в атриуме ТРЦ «Серебряный город» городской Дворец детского и юношеского творчества представил маленьким ивановцам фолк-мюзикл «Муха-Цокотуха» . А маленькие артисты из хореографического ансамбля "Улыбка" устроили ребятам с ограниченными возможностями здоровья праздничный концерт. Зрителей ждали танцы, клоунада, яркие костюмы , любимые детские песни и отличное настроение.

Затем состоялся благотворительный аукцион. Несколько десятков лотов, предоставленных как партнерами марафона, так и выполненные особенными детьми собственноручно разошлись в одно мгновение. Среди них были выставлены сертификаты на курсы по изучению иностранных языков, на посещение различных квест-комнат, фотосессия от известного ивановского фотографа, сертификат по визажу, сертификат от модельного агентства и многое другое. Для любителей сладостей организаторы аукциона предлагали сертификаты от кондитерской студии и ресторанов. Ценителям активного отдыха были предложены сертификаты на игры в пейнтбол, лазертаг и посещение балетных парных танцев. Для модниц были предложены товары от организации инвалидов «Грани», которые также можно было найти на благотворительной ярмарке. Кроме того, на аукционе можно было приобрести букеты из сладостей и фруктов, разнообразные предметы для интерьера и игрушки.

Сегодня, 18 марта, в третий день работы благотворительного марафона с 15.00 в атриуме «Серебряного города» начнется интерактивная программа «Время технического творчества». Для любителей компьютерных игр пройдет мастер-класс по созданию своей собственной компьютерной 3D игры в программе Roblox. Организационный взнос в размере 150 рублей с человека будет направлен в фонд благотворительного марафона.

В 18.00 для взрослых состоится интеллектуальная игра «Время возможностей» от известного в городе клуба «60 секунд». 13 команд сразятся за звание самых эрудированных игроков. Присоединиться к игре может любой желающий. Для этого необходимо собрать команду из 6 человек, сообщить ее название организаторам по номеру телефона: 89203528948 и прийти на игру. Организационный взнос составит 200 рублей с человека. Все средства, собранные в качестве организационных взносов за участие в интеллектуальной игре, также будут переданы в фонд марафона.

Приглашаем жителей Иванова принять участие в мероприятиях XII благотворительного марафона «Ты нам нужен!» и поддержать детей с ограниченными возможностями здоровья!

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Понедельник, 18 Марта, 2019