Пятница, 15 Марта, 2019 г.
Афиша досуговых мероприятий на ближайшие выходные

Суббота, 16 марта
09.45 - открытие соревнований «Лыжная команда» в МБУК «Парк культуры и отдыха им. В.Я. Степанова» (г. Иваново, ул. Смольная, д.3). Начало соревнований в 10.00. Регистрация участников пройдет с 9.00 до 11.00 в районе проката.
12.00 – торжественное открытие XII благотворительного марафона «Ты нам нужен!» пройдет в атриуме ТРЦ «Серебряный город» гостям будет представлена интерактивная программа «Время здоровья». Участников ждут веселые развлечения, включающие игры, песни и цирковые номера. В это же время концертные программы пройдут также в «Ясень» и «Евроленд». Программа благотворительного марафона «Ты нам нужен!»

12.00 – в библиотеке-филиал № 20 (г. Иваново, пр. Строителей, 59) в рамках благотворительного марафона «Ты нам нужен!» состоится показ художественного фильма «Один плюс один».
14.00 и 18.00 - XXVIII Чемпионат России среди женских команд Суперлиги второй дивизион сезона 2018-2019 «Движение вверх» пройдет с спортивном комплексе «Энергия» (г. Иваново, Бакинский проезд, д 55А)
14.00 - Заседание литературного объединения «Снегири» в Центральной государственной библиотеке им. Я.П. Гарелина (ул. Бубнова, 49)
19.00 - в клубе «Бункер» (г. Иваново, ул. Наговицыной-Икрянистовой, д. 6) состоится концерт Игоря Растеряева - российского актера кино и театра, автор и исполнитель песен, написанных на реальные сюжеты из жизни народа.

Воскресенье, 17 марта
09.30 - в спортивном комплексе «Спартак» (проезд Торфмаша, д. 3) пройдут традиционные соревнования по художественной гимнастике «Весна и грация».
10.30 - игровая программа «Время чудес» в рамках благотворительного марафона «Ты нам нужен!». Юные артисты гимназии №3 представят фолк-мюзикл «Не любо - не слушай» по мотивам сказки «Муха Цокотуха».
10.30 - в спортивно-развлекательном комплексе «Олимпия» города Иванова (ул. Смирнова, 86) пройдут соревнования по фигурному катанию на коньках «Чемпион 37».
11.30 – в библиотеке-филиал № 12 (г. Иваново, ул. Сахарова, 58) в рамках благотворительного марафона «Ты нам нужен!» состоится показ художественного фильма «Каждый 88».
12.00 - в парке культуры и отдыха им. В.Я. Степанова (г. Иваново, ул. Смольная, д.3) пройдут соревнования по историческому ориентированию «Крымская весна». К участию приглашаются команды по 10 человек, возраст от 15 лет и старше. Регистрация начнется с 11.30 в районе сцены. Гостей праздника также ожидает яркая концертная программа с участием творческих коллективов областного центра, спортивная разминка с организаторами городского комплексного проекта «Чемпион 37», веселые конкурсы и призы.

14.00 – в Ивановской государственной филармонии (г. Иваново, ул. Красной Армии, д. 8/2) состоится фестиваль профессиональных оркестров русских народных инструментов «Золотое кольцо России», с участием оркестров из Владимира, Иванова, Костромы и Ярославля.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Пятница, 15 Марта, 2019