Пятница, 15 Февраля, 2019 г.
Афиша досуговых мероприятий на ближайшие выходные

Суббота, 16 февраля
12.00
- на ледовом катке МБУ «Восток» (г. Иваново, ул. Генерала Хлебникова, д. 50) состоится мастер-класс по фигурному катанию в рамках проекта «Чемпион 37»
13.00 - в спортивном комплексе «Факел» (г. Иваново, ул. Куконковых, д.102Б) состоятся соревнования Чемпионата и Первенства Центрального федерального округа по восточному боевому единоборству в спортивной дисциплине кобудо

14.00 - открытие соревнований Чемпионата и Первенства города Иванова по легкой атлетике состоится в спортивном зале Ивановского государственного энергетического университета (г. Иваново, ул. Рабфаковская, д. 34)
17.00 – в Центре культуры и отдыха г. Иванова (г. Иваново, проспект Ленина, д. 114) состоится торжественное мероприятие, посвященное 50-летию средней школы № 62
17.00 - мюзикл в трех действиях «Фанфан-Тюльпан» будет показан в Ивановском музыкальном театре (г. Иваново, пл. Пушкина, д. 2)
17.00 - в лаборатории современного искусства «Центр авангарда» (г. Иваново, проспект Ленина, д. 114А) состоится презентация сборника «Как слово наше отзовется» литературного объединения «Основа». В сборник вошли стихи и проза нынешних и бывших участников литературного объединения: Юлии Горбуновой, Романа Гунина, Алексея Агапова, Максима Зимина, Алексея Агапова и других молодых авторов

17.30 – спектакль-комедия «Они будут так трепетно счастливы» будет показан в Ивановском драматическом театре (г. Иваново, пл. Пушкина, д. 2).

Воскресенье, 17 февраля
10.00
– соревнования Чемпионата и Первенства города Иванова по легкой атлетике пройдут в спортивном зале Ивановского государственного энергетического университета (г. Иваново, ул. Рабфаковская, д. 34)
12.00 - в Ивановском областном центре культуры и творчества (г. Иваново, ул. Карла Маркса, д. 62/107) состоится праздник «Казаки приглашают».
В рамках праздника будут работать планшетная выставка «Казачество на государевой службе» (из собрания Государственного исторического музея) и ярмарка мастеров декоративно-прикладного искусства.
Ожидается, что в мероприятии примут участие ансамбль «Песня», хореографические ансамбли «Загадка», «Родник» и др. Казаки продемонстрируют искусство фланкировки.
Для гостей будет проведен казачий квест.
Завершит праздник демонстрация художественного фильма «Казачья застава» (режиссер – В. Живолуб, 1982 г.)

17.00 - музыкально-драматическое шоу «Кастинг или Белый танец для любимой актрисы» будет показано в Ивановском музыкальном театре (г. Иваново, пл. Пушкина, д. 2)
17.30 – спектакль-комедия «BLAISE» будет показан в Ивановском драматическом театре (г. Иваново, пл. Пушкина, д. 2).

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Пятница, 15 Февраля, 2019