Пятница, 15 Февраля, 2019 г.
В редакции «Ивановской газеты» пройдет «прямая линия» по вопросам защиты прав потребителей

В областном центре стартуют мероприятия, приуроченные к Всемирному дню защиты прав потребителей, который ежегодно отмечается 15 марта. Об этом сообщили в управлении экономического развития и торговли Администрации города Иванова. В течение месяца для ивановцев будут проводиться разноформатные консультации по вопросам прав потребителей.

Так 19 февраля в редакции «Ивановской газеты» состоится «Прямая линия» по проблемам защиты прав потребителей. На вопросы читателей регионального издания ответит начальник отдела организации общественного питания и услуг на потребительском рынке управления экономического развития и торговли Администрации г. Иваново Наталья Лаврова. Звонки от читателей будут приниматься с 15-00 до 16-00 по тел. 42-22-08. Подобные мероприятия будут организованы и в других средствах массовой информации при участии сотрудников Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ивановской области.

С 15 февраля в Иванове стартует конкурс по теме «Защита прав потребителей» среди студентов ВУЗов и средних профессиональных училищ. Его организатором выступил Ивановский филиал Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова при поддержке городского управления экономического развития и торговли.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Пятница, 15 Февраля, 2019